unique visitors counter JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JANUARI 2019 - Dompet4d

Dompet4d

Prediksi Togel Jitu Dan Akurat

banner-terbaru-dompet4d
banner-terbaru-dompetQQ

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JANUARI 2019

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola 12 – 13 Januari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan Pasaran Bola Terpercaya.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan Jadwal Bola Terbaik.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix 0 : 1/2= Central Coast Mariners 13:35 WIB
Melbourne Victory 0 : 1/4 Newcastle Jets 15:50 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Newcastle Jets [w] 3/4 : 0 Perth Glory [w] 14:45 WIB

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Sydney FC [Youth] 0 : 3/4 Newcastle Jets [Youth] 12:30 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH PREMIER LEAGUE
West Ham United 1/2 : 0 Arsenal 19:30 WIB
Brighton & Hove Albion 1 1/2 : 0 Liverpool 22:00 WIB
Burnley 0 : 1/4 Fulham 22:00 WIB
Cardiff City 0 : 1/4 Huddersfield Town 22:00 WIB
Crystal Palace 0 : 1/4 Watford 22:00 WIB
Leicester City 0 : 1/2 Southampton 22:00 WIB
Chelsea 0 : 2 Newcastle United 00:30 WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN LA LIGA
Leganes 0 : 1/2 SD Huesca 19:00 WIB
Valencia 0 : 1 Real Valladolid 22:15 WIB
Girona 0 : 1/2 Alaves 00:30 WIB
Villarreal 0 : 1/2 Getafe 02:45 WIB

Jadwal Pertandingan FRANCE LIGUE 1
Amiens 1 3/4 : 0 Paris Saint Germain 02:00 WIB
Guingamp 0 : 0 Saint Etienne 03:00 WIB
Nice 0 : 1/2 Bordeaux 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City 0 : 0 Middlesbrough 22:00 WIB
Brentford 0 : 1/4 Stoke City 22:00 WIB
Bristol City 0 : 1 Bolton Wanderers 22:00 WIB
Hull City 0 : 1/2 Sheffield Wednesday 22:00 WIB
Ipswich Town 0 : 1/4 Rotherham United 22:00 WIB
Preston North End 0 : 0 Swansea City 22:00 WIB
Reading 1/4 : 0 Nottingham Forest 22:00 WIB
Sheffield United 0 : 3/4 Queens Park Rangers 22:00 WIB
W.B.A 0 : 1/4 Norwich City 22:00 WIB
Wigan Athletic 0 : 0 Aston Villa 22:00 WIB
Millwall 0 : 1/2 Blackburn Rovers 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan ITALY CUP
Lazio 0 : 2 Novara 21:00 WIB
Sampdoria 0 : 0 AC Milan 00:00 WIB
Bologna 1 1/4 : 0 Juventus 02:45 WIB

Jadwal Pertandingan PORTUGAL LIGA NOS
Sporting Lisbon 1/4 : 0 Porto 22:30 WIB
Boavista 0 : 1/2 Maritimo 03:30 WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN LA LIGA 2
Albacete 0 : 1/2 Sporting Gijon 22:00 WIB
Las Palmas 0 : 1/4 Osasuna 00:00 WIB
Reus Deportiu 1/4 : 0 Numancia 00:00 WIB
Real Oviedo 0 : 1/2 Tenerife 02:30 WIB
Mallorca 0 : 0 Deportivo La Coruna 02:30 WIB

Jadwal Pertandingan FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Brest 0 : 1/2 Troyes 21:00 WIB
Grenoble Foot 38 0 : 1/4 Le Havre 21:00 WIB

AFC ASIAN CUP 2019 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
Vietnam 1 3/4 : 0 Iran 18:00 WIB
Yemen 1 1/2 : 0 Iraq 20:00 WIB
Lebanon 1 : 0 Saudi Arabia 23:00 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley 0 : 1/4 Bristol Rovers 22:00 WIB
Barnsley 0 : 1 Bradford City 22:00 WIB
Burton Albion 0 : 3/4 Gillingham 22:00 WIB
Coventry City 0 : 1/2 AFC Wimbledon 22:00 WIB
Fleetwood Town 0 : 0 Oxford United 22:00 WIB
Peterborough United 0 : 1/4 Rochdale 22:00 WIB
Portsmouth 0 : 3/4 Blackpool 22:00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 1/4 Charlton Athletic 22:00 WIB
Southend United 0 : 1/2 Plymouth Argyle 22:00 WIB
Sunderland 0 : 1/4 Luton Town 22:00 WIB
Walsall 0 : 1/4 Scunthorpe United 22:00 WIB
Wycombe Wanderers 1/4 : 0 Doncaster Rovers 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH LEAGUE TWO
Bury 0 : 1/4 Milton Keynes Dons 22:00 WIB
Cheltenham Town 0 : 0 Tranmere Rovers 22:00 WIB
Crewe Alexandra 0 : 1/4 Newport County 22:00 WIB
Exeter City 0 : 3/4 Morecambe 22:00 WIB
Grimsby Town 0 : 1/4 Macclesfield Town 22:00 WIB
Mansfield Town 0 : 1 Yeovil Town 22:00 WIB
Northampton Town 0 : 1/4 Carlisle United 22:00 WIB
Notts County 0 : 0 Cambridge United 22:00 WIB
Oldham Athletic 0 : 1/4 Forest Green Rovers 22:00 WIB
Port Vale 1/4 : 0 Colchester United 22:00 WIB
Stevenage FC 0 : 1/4 Crawley Town 22:00 WIB
Swindon Town 1/4 : 0 Lincoln City 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Leixoes 0 : 1/4 Penafiel 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan CLUB FRIENDLY
Karlsruher SC [n] 1 1/4 : 0 Feyenoord 18:00 WIB
Energie Cottbus 1 : 0 Sparta Praha 20:00 WIB
VfL Wolfsburg [n] 0 : 1 Rijeka 20:00 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH FA TROPHY
AFC Fylde 0 : 1 1/2 Biggleswade Town 22:00 WIB
Barnet 0 : 1 1/2 Dorchester Town 22:00 WIB
Blyth Spartans 1/4 : 0 Boreham Wood 22:00 WIB
Carshalton Athletic 1/4 : 0 Salisbury FC 22:00 WIB
Dover Athletic 0 : 0 Harrogate Town 22:00 WIB
Halifax Town 0 : 0 Solihull Moors 22:00 WIB
Hartlepool United 0 : 3/4 AFC Telford United 22:00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 1 Wingate & Finchley 22:00 WIB
Hereford FC 1/4 : 0 Brackley Town 22:00 WIB
Maidstone United 0 : 1/4 Oxford City 22:00 WIB
Salford City 0 : 1 Dagenham & Redbridge 22:00 WIB
Spennymoor Town 1/4 : 0 Sutton United 22:00 WIB
Stockport County 0 : 1 1/4 Truro City 22:00 WIB
Chesterfield 0 : 1 3/4 Bedford Town 22:00 WIB
Ramsbottom United 1 : 0 Weymouth 22:00 WIB
Wrexham 0 : 0 Leyton Orient 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa 0 : 1/2 Apollon Smyrnis 22:15 WIB
Atromitos 0 : 3/4 Panetolikos 00:00 WIB
OFI 0 : 1/4 Panionios 00:30 WIB

Jadwal Pertandingan SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 0 : 0 Greenock Morton 22:00 WIB
Dundee United 0 : 1/4 Dunfermline Athletic 22:00 WIB
Inverness 0 : 0 Ayr United 22:00 WIB
Partick Thistle 0 : 1/2 Falkirk 22:00 WIB
Queen of South 1/4 : 0 Ross County 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare 1/4 : 0 Beerschot Wilrijk 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Netanya 0 : 3/4 FC Ashdod 21:00 WIB
Hapoel Raanana 1/2 : 0 Bnei Yehuda Tel Aviv 23:00 WIB
Hapoel Haifa 0 : 1/4 Maccabi Petah Tikva 00:15 WIB
Hapoel Hadera Bnei 0 : 1/4 Sakhnin 01:15 WIB
Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2 Maccabi Haifa 01:30 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Chorley FC 0 : 1/2 Altrincham 22:00 WIB
Alfreton Town 0 : 1/4 Darlington 22:00 WIB
Bradford Park Avenue 0 : 1 United of Manchester 22:00 WIB
Chester FC 0 : 1/2 Guiseley 22:00 WIB
Kidderminster Harriers 0 : 3/4 Boston United 22:00 WIB
Nuneaton Borough 0 : 0 Curzon Ashton 22:00 WIB
Southport 0 : 1/2 Leamington 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Eastbourne Borough 0 : 1/2 Weston Super Mare 22:00 WIB
Gloucester City 0 : 1/4 Hungerford Town 22:00 WIB
Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 22:00 WIB
Slough Town 0 : 1/4 Chelmsford City 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan WALES PREMIER LEAGUE
Bala Town 0 : 1/2 Caernarfon Town 02:30 WIB
Newtown AFC 0 : 1 Cefn Druids AFC 02:30 WIB
Barry Town United 0 : 1 Aberystwyth Town 02:30 WIB
Carmarthen Town 1 : 0 Connahs Quay Nomads FC 02:30 WIB
Llandudno FC 1/2 : 0 Cardiff Metropolitan 02:30 WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Real Sociedad B 1/4 : 0 Racing Santander 22:00 WIB
SD Amorebieta 0 : 0 CD Calahorra 22:30 WIB
Deportivo Fabril 0 : 0 Internacional de Madrid CF 22:30 WIB
Villarreal B 0 : 1/4 Lleida 23:00 WIB
SD Leioa 0 : 1/4 Sporting Gijon B 23:00 WIB
SD Gernika 0 : 1/4 UP Langreo 00:30 WIB
UD Logrones 0 : 1 1/4 SCD Durango 01:00 WIB

Jadwal Pertandingan SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians 1/4 : 0 Raith Rovers 22:00 WIB
Brechin City 0 : 0 Dumbarton 22:00 WIB
Forfar Athletic 0 : 1/4 Stranraer 22:00 WIB
Montrose 0 : 1/4 East Fife 22:00 WIB
Stenhousemuir 1 1/4 : 0 Arbroath 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rover 1 1/2 : 0 Peterhead 22:00 WIB
Berwick Rangers 1 1/4 : 0 Clyde 22:00 WIB
Elgin City 0 : 1/4 Cowdenbeath 22:00 WIB
Queens Park 1/2 : 0 Edinburgh City 22:00 WIB
Stirling Albion 0 : 1/4 Annan Athletic 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan FRANCE NATIONAL
Laval 0 : 0 Boulogne 20:30 WIB

Jadwal Pertandingan INDIA I-LEAGUE
Mohun Bagan AC 0 : 0 Neroca FC 15:30 WIB

Jadwal Pertandingan MEXICO PRIMERA DIVISION
Rayados Monterrey 0 : 3/4 Club Leon 06:00 WIB
Cruz Azul 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 08:00 WIB
Pachuca 0 : 1/2 Queretaro 09:06 WIB
Necaxa Aguascalientes 0 : 0 Pumas U.N.A.M 10:00 WIB
Club Tijuana 0 : 0 Tigres UANL 10:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PARAIBANO
Botafogo Paraiba 0 : 1 1/4 Desportiva Perilima 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL SERGIPANO
Associacao Atletica Guarany 3/4 : 0 AO Itabaiana 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL CEARENSE
FC Atletico Cearense 0 : 1/4 Floresta EC 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
Visao Celeste U20 1 : 0 Fortaleza U20 20:00 WIB
Vasco da Gama U20 0 : 3/4 Juventude U20 20:00 WIB
AD Manthiqueira U20 1/4 : 0 CA Tubarao U20 01:00 WIB
Londrina U20 1/2 : 0 Fluminense U20 01:00 WIB
Atletico Mineiro U20 0 : 1 Clube Atletico Juventus U20 01:00 WIB
Goias U20 0 : 1/2 Volta Redonda U20 01:00 WIB
Red Bull Brasil U20 0 : 0 Ituano FC U20 01:00 WIB
EC Primavera U20 0 : 1/4 Desportivo Brasil U20 01:00 WIB
Corinthians U20 0 : 1 1/2 Clube Atletico do Porto U20 06:30 WI

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Situs Judi Togel Online Dompet4d © 2016 Dompet4d